Совет посвященных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет посвященных » Сражения » Новый турнир


Новый турнир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Под звуки сотен фанфар Перед Дворцом Правителя Эльсвейра - Великого Гривы, останавливается великолепная золоченая карета, с гербом. Из кареты величественно выходит прекрасная дама. Фанфары стихают и гарольд в расшитом золотом и бриллиантами камзоле начинает Громким голосом читать:

--- Жители горного Зльсвейра! Великий Грива!
Моя госпожа, великая воительница Корнелия, имеет честь вызвать благородного воина-хаджита Алессена на рыцарский турнир.
Условия турнира предлагаются следующие:

Каждый противник совершит по 5 атак на противоположную сторону в течении 5 дней.
По окончании турнира будет подведен итог по числу побед.
Побежденный вручит победителю меч Тримиам, в знак преклонения перед доблестью победителя.

Великий Грива выслушал речь гарольда стоя на балконе своего величественного дворца.

--- Мы с радостью принимаем условия турнира. Пусть отвага и воинская доблесть украсят стены древней арены, где из века сражались великие воины.

Оглянувшись по сторонам, он с удивлением не обнаружил среди присутствующих вызываемого.

---А куда это чудище опять запропастилось? - шепнул он М'рииму, хранителю парадных ключей., - Его понимаешь ли на турнир вызывают, а он шляется скамп знает где.

--- Ваше Величество. Он либо опять контрабандную скууму в Киродил потащил, или сам напился до состояния когда "кыш" сказать не в силах. Это сейчас начальник дворцовой стражи выясняет.
Через пару минут на балконе появляется Начальник дворцовой стражи, в сопровождении двух рослых гвардейцев. Гвардейцы втаскивают тело, и аккуратно бросают его под ного своему правителю.
Тело издает мощный рык, и свернувшись калачиком засыпает перд своим повелителем.

---Ваше величество, он только вчера вернулся. Судя по отсутствию охраны границы со стороны Киродила, он опять туда контрабанду таскал. Еще пара подобных рейдов, и у Киродила не останется стражей границы.

---Так. Сейчас его запереть в башню, чтоб протрезвился, а после турнира будем решать, что с ним делать.
и обращаясь к прекрасной воительнице произнес:
--- Прекрасная Корнелия! Мы предлагаем Вам отдохнуть, с дороги, в апартаментах нашего пятизвездочного отеля. А с утра начнем турнир

Тотализатор, ввиду неорганизованности создается самостоятельно.

2

Ставлю 100 пфенингов на Карнелию  :glasses:

3

Пробуждение было ужасным. Последние что помнила Корнелия, это то что посланник толи Хаммерфолла, толи Скайрима поднял очередной тост за ее здоровье. После этого она совершила главную ошибку. Она спросила:
--А где же Благородный рыцарь Алессен?

Его величество поморщилось, но приказал доставить Алессена на праздник. Двое дюжих гвардейцев немедленно принесли тело и кое как уложили его в кресло. Все присутствующие начали предусмотрительно закусывать. Чудище открыло налитый кровью глаз. Попыталось оглядеть присутствующих. Безуспешно. После этого закрыло и не открывая глаза влило в свою бездонную глотку по крайней мере полведра благородного Киродильского бренди. После чего сыто рыгнуло.
Сначало Корнелии показалось, что в зале взорвался тяжелый снаряд со слезоточивым газом. Летавшие по залу мухи и птицы попадали замертво. Карнелия принялась лихорадочно искать, виденный ей недавно бутерброд, с копченым кагути, но не успела....
Подняв чугунную и гудящую голову, корнелия огляделась. Окна ее покоев выходили в цветущий сад, где по приказу Великого гривы были собраны почти все растения Тамриэля. Странные грибообразные деревья Мооровинда здесь соседствовали с елями и соснами Киродила. Дивные ароматы влетали в огромные распахнутые окна.
Неожиданный шорох молотом ударил по гудящей голове Карнелии. Широкий балдахин откинулся и перед лицом Карнелии показался прекрасной работы серебрянный поднос с кубком. От кубка шел приятный аромат.

--- Выпейте моя госпожа. Через час у Вас завтрак в посольстве Валленвуда, потом обед у посланника Аргонии, и в завершении дня ужин у наместника короля Септима 7.
--- Господи! - простонала несчастная Карнелия, - и какого черта я приехала в этот чертов Тамриэль? Мне что приключений на мягкое место не хватало? Теперь пока в каждом посольстве не напьюсь, покоя не будет. Ведь так и до белочки недалеко.
Но всух произнесла:
---Обеды это конечно хорошо, но я приехала за другим.

---Моя госпожа, - скамп-прислужник, убрал поднос на небольшой столик, приютившийся в углу, - Турнир никуда не уйдет, тем более что Великий Грива распорядился в случае необходимости продлить сроки. Дипломатия превыше всего.

4

Khadjiit написал(а):

- Турнир никуда не уйдет, тем более что Великий Грива распорядился в случае необходимости продлить сроки. Дипломатия превыше всего.

Alessen, у тебя приемущество по лвл! Так, что пока это только разминка  :D  Настоящие бои у нас впереди...не расслабляйся. А то со своим напряженным графиком обедов и ужинов, ты скоро на коня не влезешь богатырского  :flirt:

Procurator постараюсь оправдать твое доверие и умножить твое богатство :D

5

Karnelija Я верю в твою победу над созданием Гирцина ибо твое преимущество это благословение клана  Дог Солджерс. Я уже принес жертву в 20 молодых коровок на алтарь покровителя единоборств и 10 бычков на алтарь богине безрассудного рэндома. Да прибудет с тобой сила ;)
Khadjiit Сдавайся, поедатель лунного сахара, тебе не одолеть нашего соклана!

6

Великий Гирцин учит нас не сдаваться. Лунный сахар и скуума наполняют на невиданной силой двух лун Нирна. Великий Грива смотрит на нас.

7

--- Даэрот задери эту дипломатию, - проворчала Карнелия, поднимаясь с постели, - С таким расписанием обедов, не только на сражения времени не останеться, но и придется быстроного скакуна придется менять на тяжеловоза.
Она подошла к трюмо, на котором были аккуратно сложены ее доспехи. Орвис и весден были начищены до блеска, табар, лежавший на специальных козлах, был наточен до острия бритвы. Карнелия бросила взгляд на своего скампа, тот делал вид, что пытается стереть невидимое пятно с зеркальной поверхности кубка.
Все застежки весдена были смазаны благовониями, отчего он благоухал как лавка дорогого парфюмерного магазина в столице Киродила.
--- Почему он помогает мне? Ведь никогда раньше я с ним не встречалась, и после окончания турнира мы, скорее всего, больше никогда не встретимся. Глядя на приведенное в идеальное состояние снаряжение, Карнелия предалась нахлынувшим на нее воспоминаниям.  С каким трудом ей достались эти доспехи и оружие, спасибо друзьям, вовремя подогнавшим Bagger288, застрявший на дороге
http://dylan.tweney.com/images/bagger288.jpg Пока он перебирался через дорогу выросла небольшая автомобильная пробка от Берлина до Парижа, которую потом полиция разруливала с помощью ковровых бомбардировок и залпов СРЗО "Град".
Когда его доставили работа на кладбище пошла успешнее, даже в периоды массового захоронения.

8

Khadjiit Г.Х. Андерсен не твой родственник случайно? %-)

9

Нет, он мой учитель.


Вы здесь » Совет посвященных » Сражения » Новый турнир